
Дата выпуска: 30 октября 2025
Жанр: Arcade, Jump and run, Beat 'em up (Brawler), Side, 3D
Разработчик: Balio Studio
Издательство: Microids
Язык интерфейса: Русский, Английский...
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий
Встречайте новое эпическое приключение с Астериксом и Обеликсом!
На этот раз наши герои покидают свою деревушку и отправляются в долгое путешествие в Парфянскую империю - далекое царство, которому грозит вторжение Рима. Их цель? Спасти парфянского царя Монипефни, который стал жертвой смертельного яда, сваренного Хитрозели, коварным колдуном и союзником Цезаря.
В пути им придется собирать ингредиенты для противоядия, отбиваясь от свирепых римских легионеров, а заодно помогать жителям местных деревень в экзотических и чарующих местах.
Благодаря отваге, легендарной находчивости и умело раздаваемым тумакам Астерикс и Обеликс прогонят захватчиков и докажут непобедимость несломленных галлов, как бы далеко от дома их ни занесло!
Вас ждет история, полная юмора, эпических сражений и незабываемых встреч в захватывающей игре-платформере!
Системные требования:
ОС: Windows 10 x64 и выше
Процессор: Intel i5, 5th gen или эквивалент и лучше
Память: 8 Гб
Видео: GTX 1060 или эквивалент или лучше
DirectX: 12
Место на диске: 3.8 Гб
Примечание: Предпочтительно играть контроллером (геймпадом).


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.